Торжественное открытие «Парты Героя»
О техникуме
24.фев.2026
Просмотров: 45
Торжественное открытие «Парты Героя».
«Парта Героя» — это ученический стол с фотографией, биографией и информацией о заслугах человека, совершившего героический поступок. За такой партой удостаиваются сидеть те, кто добивается успехов в учебе и активно участвует в жизни учебного заведения.
20 февраля 2026 года в Егорьевском техникуме прошло важное патриотическое событие — открытие «Парты Героя», посвященной выпускнику Роману Владимировичу Андриянову. Этот стол будет напоминать о войне, стойкости, героизме и любви к Родине.
На открытии присутствовали: председатель Совета депутатов Егорьевска Михаил Трофимович Лавров, председатель Совета ветеранов Георгий Георгиевич Кислов, руководитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Михайлович Сывороткин, глава местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Дмитрий Алексеевич Гусев, заместитель командира войсковой части Вячеслав Николаевич Костюкевич, мама Романа Людмила Михайловна Калмыкова и его сослуживцы.
Право первыми сесть за «Парту Героя» получили лучшие студенты техникума и активные участники «Движения первых» — Алина Шавкун и Андрей Афанасьев.
Мы верим, что эта парта станет местом вдохновения, стремления к знаниям и формирования будущего поколения, которое будет гордиться прошлым и строить сильное будущее.
Информация о создании страницы: 24.02.2026 09:58:31
Информация об изменении страницы: 24.02.2026 09:58:31, Александр Пир
Информация об изменении страницы: 24.02.2026 09:58:31, Александр Пир