Профориентация в рамках ЕДОД "Профессионалитет" МОУ СОШ №3
О техникуме
Выбор профессии – это один из самых важных шагов, который делает каждый молодой человек. От того, каким он будет – это первый шаг – зависит многое.
В рамках проведения Единого Дня открытых дверей 17 октября преподаватели с обучающимися амбасадорами Егорьевского техникума провели встречу с учащимися МОУ СОШ №3
Преподаватели Кирилина И.А. и Степанова С.Ю. и студенты техникума рассказали учащимся о специальностях, получаемых в техникуме, об условиях обучения и участии техникума в проекте «Профессионалитет».
Учащиеся школы №3 встретились с преподавателями Кирилина И.А. и Степанова С.Ю. и узнали о Едином Дне открытых дверей и мероприятиях, проводимых в рамках ЕДОД. Учащихся всех школ пригласили 19 октября 2024 года на День открытых дверей в ГАПОУ МО Егорьевский техникум.
Информация об изменении страницы: 17.10.2024 14:19:44, Александр Пир