1. О техникуме
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. о книге "Прощание славянки"

о книге "Прощание славянки"

О техникуме

image-28-03-25-07-43.jpeg
image-28-03-25-07-43-1.jpeg
28.мар.2025 Просмотров: 180
28 марта, в рамках празднования Дня православной книги, состоялась встреча настоятеля Никольского храма села Николо-Крутины, протоиерея Романа Аксенова, со студентами Егорьевского техникума. Священник представил ребятам творчество православной писательницы Натальи Сухининой и подробно рассказал о ее книге "Прощание славянки".

В ходе встречи отец Роман подчеркнул важность православной литературы в духовном воспитании молодежи. Он отметил, что книги Натальи Сухининой помогают молодым людям понять глубину православной веры, ее нравственные и духовные ценности.

Студенты с большим интересом слушали рассказ священника, задавали вопросы о жизни и творчестве писательницы, а также о роли православной культуры в современном обществе. Протоиерей Роман Аксенов ответил на все вопросы, поделился своими мыслями о значении православной литературы для формирования мировоззрения и моральных ориентиров.

В завершение встречи студенты поблагодарили священника за интересное и познавательное общение. Отец Роман благословил ребят и пожелал им успехов в учебе и духовном развитии. Эта встреча стала важным шагом в приобщении молодежи к православной культуре и традициям.
Информация о создании страницы: 29.03.2025 09:10:22
Информация об изменении страницы: 29.03.2025 09:10:22, Александр Пир
Яндекс.Метрика