1. О техникуме
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Студенты и выпускники ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» 11 апреля 2024 года

Студенты и выпускники ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» 11 апреля 2024 года

О техникуме

Рисунок5.jpg
Рисунок5.jpg
Рисунок4.jpg
Рисунок3.jpg
Рисунок2.jpg
Рисунок1.jpg
11.апр.2024 Просмотров: 95

       Студенты и выпускники ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» 11 апреля 2024 года приняли онлайн участие во всероссийской ярмарке трудоустройства - ярмарке вакансий, которая была организованна Центром занятости населения Московской области! Студентам было интересно познакомиться   с новыми возможными партнерами. Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего техникума. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

    Специалисты ООО «ЕТК» (Егорьевский тепличный комбинат) Мамонтова Елена Николаевна- зам. генерального директора по управлению персоналом, Чалкина Ирина Алексеевна- менеджер по электронным продажам и Брагина Ольга Константиновна - маркетолог 11 апреля 2024 года для студентов выпускных групп, обучающихся по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело, 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, 38.02.03 Операционная деятельность в логистике провели ярмарку-вакансий.

   Они обратили внимание студентов на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов и постарались в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Ведь Егорьевский тепличный комбинат является  одним из крупнейших производителей и федеральных поставщиков в сети гипермаркетов страны посадочного материала, горшечных растений и срезки цветов. Представители тепличного комбината провели презентацию компании, рассказали о преимуществах и перспективах работы в Егорьевском тепличном комбинате и ответили на все интересующие студентов вопросы.

   Так же сотрудники предприятия рассказали студентам полезную информацию о практических аспектах трудоустройства и о том, как правильно составить резюме, пройти успешное собеседование и найти работу в соответствии с их специализацией. Были предложены вакансии: менеджер по логистике, специалист по логистике, менеджер по продажам и др.

Подобные мероприятия помогают студентам получить реальные знания и навыки, необходимые для успешного начала своей карьеры в области логистики и торговли.

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Студенты задавали очень много вопросов и некоторые изъявили желания трудоустроиться на это замечательное предприятие.

Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Информация о создании страницы: 12.04.2024 11:22:29
Информация об изменении страницы: 12.04.2024 11:22:29, Даниил Жарков
Яндекс.Метрика