1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. «Школа в формате игры по написанию грантов».

«Школа в формате игры по написанию грантов».

Новости

Апрель 2, 2024 Просмотров: 108
02.04.2024 года  в МГТУ "Станкин" г.о. Егорьевск студенты ГАПОУ МО Егорьевский техникум (2 корпус) приняли участие во встрече с делегацией студентов ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" г. Владивосток , где прослушали лекцию о формах грантовой поддержки в вузах «Школа в формате игры по написанию грантов».
Также гости получили информацию о представлении деятельности Московского областного регионального отделения «Российские студенческие отряды» и прослушали Лекцию о добровольчестве.
   Напомним о том, что «Российские студенческие отряды» – это организация, которая активно работает на территории Московской области с целью привлечения молодежи к социально значимым и патриотическим проектам.
Российские студенческие отряды (РСО) – это объединение студентов, аспирантов и молодых специалистов, которые стремятся повысить свой общественный активизм, развить лидерские качества и внести свой вклад в развитие общества. Основными задачами РСО являются вовлечение молодежи в деятельность, направленную на поддержку общественного порядка, охрану окружающей среды, спортивные мероприятия и другие социально значимые проекты.
Московское областное региональное отделение РСО активно проводит различные мероприятия и акции, нацеленные на привлечение новых участников и популяризацию деятельности организации. В рамках своей деятельности отделение проводит образовательные мероприятия, тренинги, круглые столы, конференции и другие мероприятия, направленные на развитие участников и формирование их гражданской позиции.
Особое внимание в работе Московского областного регионального отделения уделяется патриотическому воспитанию молодежи. Организация участвует в реализации различных патриотических проектов, посвященных истории и культуре России, поддерживает военно-патриотические клубы и организует военно-спортивные соревнования.
#РСО
#волонтерство
#семинар
Яндекс.Метрика