1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. Экскурсия на АО «ГЕДЕОН РИХТЕР – РУС»

Экскурсия на АО «ГЕДЕОН РИХТЕР – РУС»

Новости

Апрель 2, 2024 Просмотров: 157

      Студенты ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» по специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 28 марта 2024 года побывали на АО «ГЕДЕОН РИХТЕР – РУС» – это дочернее предприятие ОАО «Гедеон Рихтер» (Будапешт, Венгрия), крупнейшего производителя лекарственных средств в Восточной Европе. АО «ГЕДЕОН РИХТЕР – РУС» производит твердые лекарственные формы (таблетки и капсулы) в различных дозировках. В 2023 году завод отметил своё 27-летие.

     Экскурсия началась со встречи со специалистом по продвижению HR-бренда Ляховой Ириной Геннадиевной, которая в переговорной комнате провела презентацию и познакомила гостей с историей предприятия и нелегкой судьбой человека, создавшего его в начале 20 века. Его имя и имя компании теперь неразделимы.

     Затем экскурсанты пошли знакомиться с производственными зонами предприятия. Экскурсию по цеху фасовки и упаковки провели начальник цеха фасовки и упаковки Павлов Максим Николаевич и главный механик производства Данильцев Денис Александрович. Они рассказали   об оборудовании и механизмах используемых на предприятии, об особенностях их работы и обслуживании. Познакомили с автоматическими производственными линиями по упаковке таблеток в блистеры, а затем вместе с инструкцией в индивидуальную упаковку. Целостность таблеток, качество надписи на упаковке - всё проверяется автоматически.

     Неизгладимое впечатление у экскурсантов оставило знакомство с  «чистыми помещениями», а особенно форма,   в которую их нарядили: комбинезоны, бахилы, перчатки, стерильные шапочки и маски.

      Далее руководитель группы технического обслуживания механических систем Беспалов Сергей Александрович и начальник отдела эксплуатации инженерных систем Лешко Дмитрий Александрович провели экскурсию по технической дирекции. Экскурсантов познакомили с системой очистки и кондиционирования воздуха на предприятии, с различными типами фильтров и их эффективностью. Чтобы увидеть их работу вживую студенты посетили технические помещения, где расположены системы вентиляции и кондиционирования,

   Инспектор Гордиенко Кирилл Алексеевич познакомил экскурсантов с фармацевтическим складом, который поразил своими размерами.

    Бонусом трехчасовой экскурсии стал обед в столовой предприятия.

     А затем студентов ждала встреча со специалистом по подбору персонала Гориной Ольгой Васильевной. Речь шла в целом о деятельности компании, а также об открывающихся вакансиях и о корпоративной жизни сотрудников.

    Закончилась эта замечательная экскурсия вручением блокнотов, авторучек с логотипами компании и буклетов с информацией о наиболее востребованных профессиях для предприятия, что очень важно для студентов, стоящих перед трудоустройством.

       Мы благодарны руководству и коллективу компании за приглашение, за то, что студенты увидели современное высокотехнологичное предприятие нашего родного города.

 

Яндекс.Метрика