Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Городские соревнования по лыжным гонкам

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 февраля состоялись городские соревнования по лыжным гонкам среди средних и высших учебных учреждений городского округа Егорьевск.

Команда девушек из 9 человек заняла 1 место. Пронина Алена гр. МЦ-91 прошла дистанцию в 3 км с рекордным результатом в 17 минут 24 секунды и заняла 2 место. Команда юношей заняла 5 место по лыжным гонкам. Лучший среди юношей оказался Комаров Андрей –гр. МЭ-81. Он проехал 5 км с результатом в 26 минут.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0352931/data/www/xn----ctbchbcvnduig0aqru4a2j.xn--p1ai/templates/college/html/com_k2/default/item.php on line 248