Министерство образования Московской области

Студенту

Уважаемые студенты!

В расписании могут быть изменения. Будьте внимательны!!!

 

 

     

22 октября 2018 Понедельник
 

Мэ-81

1. Ин.язык (20,40)

2.География(13) 

3.История (25)

4. Литература (12)

Классный час

 

 

М-82

1. География(35)

2. ОБЖ (21)

3. Физика (45)

4. Астрономия (47)

Классный час

 

 

Ип-83

1.Математика (36)

2. Математика (36)

3.География(13)

 

 

 

Тв-84

1.Физика (2 подгруппа)(45)

2.Литература (12)

 3. Математика (43)

4. Обществознание (41) 

 

 

Оп-85

1. Химия (39)

2. Физкультура

3. Литература (12)

 

 

Бд-814

1.Литература (12)

2.Ин.язык (20,40)

3. Химия (39)

4. ОБЖ(21)

 

 

 

Мц-86

1. ОБЖ (21)

2.Математика (43)

3.Физкультура

 

 

 

Мэ-71

 

1. Электротехника (31)

2. Электротехника (31)

3. Электрические машины (31)

4. Электрические машины (31)

 

 

М-72

1.Математика (43)

2.Инженерная графика (30,33)

3. Инженерная графика (30,33)

4.Техническая механика (30)

 

 

 

Ип-73

1. История (25)

2. Экологические основы природопользования (39)

3.Дискретная математика (47) 

4. Архитектура АС(49)

 Классный час

 

Тв-74

1. Теоретические основы товароведения (23)

2. ДОУ (23)

3. Основы управления ассортиментом товаров (23)

4. Экологические основы природопользования (39)

 

 

Оп-75

1.Физкультура

2. Налоги и налогообложение (13)

3. Математика (36)

4. Математика (36)

Классный час 

 

 

Бд-713 

1. Элементы высшей математики (47) 

2.Организация безналичных расчетов (19)

3. Ин.язык (15,40)

4.Физкультура

Классный час 

 
 

И-61

1.Учебная практика (46,49)

2.Учебная практика (46,49)

3. Учебная практика (46,49)

4. Криптографические средства и методы защиты информации (22)

Классный час

 

 

БД-612

1. Организация кредитной работы (19)

2. Основы философии (25)

3. Организация кредитной работы (19)

4.Ин.язык (40,15)

 

 

 

 

 

Бд-69

 

Практика
 

М-62

 

ПРоизводственная практика

 

 

Пк-63

1. Компьютерные сети (41)

2. Теория вероятностей и математическая статистика (47)

3. Архитектура компьютерных систем (49)

4. Основы философии (25)

 

М-52

1.Основы экономики (14)

2. Экономика организации (14)

3.Организация ремонта промышленного оборудования (35)

4.Поиск выбора эффективных видов деятельности (23) 

 

 

Пк-53

 

ВЫХОДНОЙ
 23 октября 2018 Вторник 

 Мэ-81

1.Физика  (1 подгруппа) (45)

2.Обществознание (41)

3.Астрогномия (47)

 

М-82

1. --

2. Математика (43)

3. История (25)

4.Биология (39)

 

Ип-83

1.--

2. Астрономия (47)

3.Физика (45)

4. Информатика (47)

 

 

 

 

 

Тв-84

1.Математика (43)

2.Химия (39)

3. Биология (39))

4.Информатика (49)

Классный час

 

Оп-85

1. Ин.язык (20,40)

2. История (25)

3. Обществознание (41)

4. Математика (43)

 

Бд-814

1.Физкультура

2.Ин.язык (20,40)

3.Физика (12)

 

 

 

 

 

 

Мц-86

1. Физика (12)

2. Физика (45)

3.Математика (43)

Классный час

 

Мэ-71

1.Электротехника (31)

2. Электротехника (31)

3. Электрические машины (31)

4. Инженерная графика (30,33)

 

М-72

1. Экологические основы природопользования (39)

2. Обработка металла резанием (13)

 3. Техническая механика (30)

4. Теоретическая подготовка по профессии (36)

Классный час

Ип-73

1.Учебная практика (46,49)

2.Учебная практика (46,49)

3. Учебная практика (46,49)

4.Основы алгоритмизации и программирования(37)

 

 

Тв-74

1.История (25)

2.Основы управления ассортиментом товаров (23)

3.Ин.язык (15,40)

4.Основы управления ассортиментом товаров (23)

 

Оп-75

1.Документационное обеспечение логистических процессов (22)

2. Менеджмент (22)

3. Менеджмент (1 подгруппа)(20) / Налоги и налогообложение (2 подгруппа)(13)

 

 

 Бд-713 

1. Основы экономическое теории (14)

2.  Теоретическая подготовка по профессии (19)

3. Организация безналичного расчета (19)математики (47)

4. Организация бухгалтерского учета в банках (19)

 

 

 

И-61

1. Криптографические средства и методы защиты информации (22)

2.Пакеты прикладных программ (37)

3. Сети и системы передачи данных (22)

4. Основы философии (25)

 

БД-612

 1. Организация кредитной работы (19)

2. Экономика организации (14)

3. Экономика организации (14)

 

 

 

Бд-69

 Выходной

 

М-62

 

Производственна практика

Пк-63

1. Инфокоммуникационные системы и сети (37)

2. Компьютерные сети (35)

3. Компьютерные сети (35)

4. Технология разработки и защиты баз данных(46)

Классный час

 

 

М-52

1.Менеджмент (2 подгруппа)(23)

2.Физкультура

3. Поиск выбора эффективных видов деятельности (23) 

4. Менеджмент (1 подгруппа)(20) / Основы экономики  (2 подгруппа)(14)

 

 

 

Пк-53

1. Элементы высшей математики(47)

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (30)

3.Веб-программирование (37)

 

 

17 октября 2018 Среда
 

 Мэ-81

1.Литература(12)

2.Химия (39)

3.История (25)

4.Математика (43)

 

 М-82

1. Физкультура

2. Математика (43)

3.Химия (39)

4. Физика (1 подгруппа)(45)

 

 

 

 

Ип-83

1. Химия (39)

2. Физкультура

3.Русский язык (12)

4. Биология (39)

Классный час

 

Тв-84

1. История (25)

2.Русский язык (12)

3. Математика (43)

 

 

 

 

Оп-85

1. География (41)

2. Физика (45)

3. Информатика (37)

4. ОБЖ (21)

 

Бд-814

1.Физика (45)

2.Математика (37)

3. География (41)

4. Русский язык (12)

 

 

Мц-86

 1.Математика (43) 

2.Экология (41)

3.Физика (45)

4. Ин.язык (20,40)

 

Мэ-71

 

14.25

4.  Учебная практика (2 подгруппа)(33)

5. Учебная практика (2 подгруппа)(33)

6. Учебная практика (2 подгруппа)(33)

 

 

 

М-72

1. Физкультура

2.Технология отрасли (36)

3. Техническая механика (30)

4. Техническая механика (30)

 

 Ип-73

1. Ин.язык (20,40)

2.Информационные технологии (46)

3. Информационные технологии (46)

4.Обеспечение качества функционирования АС (37)

 

 

Тв-74

Учебная практика (1 подгруппа) (42)

 

Оп-75

1.Информационные технологии (23)

2. Основы планирования и организация логистических процессов (23)

3. Экономика организации (23,21)

 4. Налоги и налогообложение (1 подгруппа)(13)/Менеджмент (2 подгруппа)(36)

 

 

Бд-713 

 

1.Теоретическая подготовка по профессии (19)

2. История (25)

3. Элементы высшей математики (47)

4. Организация безналичных расчетов (19)

 
 И-61

1. Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности (22)

2.Ин.язык (20,40)

3.Криптографические средства и методы защиты информации (22)

4. Математика (47)

 БД-612

 1. Физкультура

2. Организация кредитной работы (19)

3. Организация кредитной работы (19)

 

 

 

 

 Бд-69

 Практика

 

 

 М-62

 

Учебная практика 

 

Пк-63

1. Технология разработки и защиты базы данных (46)

2. Компьютерные сети (13)

3. Физкультура

4. Инфокоммуникационные  системы и сети (41)

 

 М-52

1. Организация ремонта промышленного оборудования (35)

2. Организация ремонта промышленного оборудования (35)

3. Ин.язык (20,40)

4. Способы поиска работы (23)

Пк-53

 

Производственная практика
18 октября 2018 Четверг
 

Мэ-81

1. Астрономия (47)

2.Физкультура

3.Биология (39)

4. Информатика (37)

 

М-82

1. Физика (2 подгруппа) (45)

2. История (25)

3.Русский язык (35)

4. Литература (35) 

 

Ип-83

1.Ин.язык(40,20)

2. Литература (12)

3. Экология (13)

4. История (21)

 

 

 Тв-84

1.География (23)

2.Математика (43)

3.Ин.язык(40,20)

4.Астрономия (47)

 

Ол-85

1. Математика (43)

2. Ин.язык(40,20)

3. Русский язык (12)

 

 

 

Бд-814

1. Литература (12)

2. Информатика (46,49)

3.История (25)

 4. Русский язык (12)

 

 

 Мц-86

1.Химия (39)

2.География(13)

3. Математика (43)

4. Информатика (49)

 

Мэ-71

1.--

2. Основы электроники(30)

3. Основы электроники(30)

4. Ин.язык (15,20)

Классный час

М-72

1.Учебная практика (1 подгруппа)(33)

2. Учебная практика (1 подгруппа)(33)

3. Учебная практика (1 подгруппа)(33)

14.15

4. Учебная практика (2 подгруппа)(33)

5.Учебная практика (2 подгруппа)(33)

6. Учебная практика (2 подгруппа)(33)

 Ип-73

1.История (25)

2. Экологические основы природопользования (39)

3. Основы алгоритмизации и программирования (46,49)

4. Физкультура

Тв-74

Учебная практика (2 подгруппа) (42)

Оп-75

 

1. Экономика организации (23) 

2. БЖД (21)

3. Основы планирования и организация логистических процессов (23)

4. История (25)

Бд-713 

1. Теоретическая подготовка по профессии (19)

2. Организация безналичных расчетов (19)

3.  Основы экономической теории (14)

4. Организация бухгалтерского учета в банках (19)

 

 

 

 И-61

1. Операционные системы (49)

2.Математика (47)

3. Пакеты прикладных программ (37)

4. Электротехника и схемотехника (30)

БД-612

1. --

2.  Экономика организации (14)

3. Организация кредитной работы (19)

 4. Поиск выбора эффективных видов деятельности (23)

 

Бд-69

 

Практика

М-62

 

Производственная практика 

Пк-63

 

Производственная

практика

 

 

 

 М-52

1. Экономика отрасли (2 подгруппа) (14)

2. Поиск выбора эффективных видов деятельности (23)

3. Менеджмент (22)

4.Экономика отрасли (1 подгруппа) (14) / Менеджмент (2 подгруппа)(22

 

 

Пк-53

1. Физкультура

2. Документирование и сертификация (37)

3.Элементы математической логики (47)

4. Инструментальные средства ПО (46)

19 октября 2018 Пятница

Мэ-81

1.Математика (43)

2.ОБЖ (21)

3.Ин.язык (20,40)

 

М-82

1. Ин.язык (20)

2. Основы проектной деятельности (13)

3. Информатика (47)

 

Ип-83

1.ОБЖ (21)

2. Астрономия  (47)

3. Физика (45)

4.Физика (2 подгруппа) (45)

 

 

 

Тв-84

1. ---

2.Физика (1 подгруппа) (45)

3. Основы проектной деятельности (13)

4. Физкультура

 

Ол-85

1. Астрономия  (47)

2. Математика (43)

3. ОБЖ (21)

4.Ин. язык (20,40)

Классный час

 

Бд-814

1. --

2. Право (35)

3.Экономика (14)

 

 

 Мц-86

1.Информатика (49)

2.История (25)

3.Математика (43)

4.Информатика (49)

Мэ-71

1.Электрические машины(31)

2. Электрические машины(31)

3. Электротехника (31)

4. Электротехника (31)

 

 

 

М-72

1.История (25)

2. Инженерная графика (30,33)

3. Материаловедение (35)

4. Техническая механика (30)

 

 

 Ип-73

1.  --

2. Архитектура АС (49)

3. История (25) 

4. Физкультура

 

 

Тв-74

1.Физкультура

2.Ин.язык (15,40)

3.Метрология (41)

4. Основы управления ассортиментом товаров (23)

Классный час

Ол-75

1.Менеджмент (21)

2. Статистика (23)

3. Экономика организации (23)

 

 

Бд-713 

Учебная практика

(1 подгруппа) (42)

 

 

 И-61

1. Криптографические средства и методы защиты информации (22)

2.Физкультура

3. Электротехника и схемотехника(30)

4. Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности (22)

 

БД-612

 1. Поиск выбора эффективных видов деятельности (23)

2.Экономика организации (14)

3. Организация кредитной работы (19)

4. Организация кредитной работы (19)

 

Бд-69

 

Практика

М-62

 

Производственная практика

Пк-63

1. 

2. Компьютерные сети (46)

3.  Компьютерные сети (46)

4.Основы философии (25)

 

М-52

1.Основы экономики (1 подгруппа) (14)

2.Менеджмент (41)

3.Физультура

4. Менеджмент (1 подгруппа)(41) / Основы экономики (2 подгруппа)(14)

 

Пк-53

1. --

2. --

3. Веб-программирование (49)

4.Элементы Высшей математики (47)

 

20 октября 2018 Суббота

 Тв-74

 

1. Оснащение и организация работы торговых предприятий (23)

2.Теоретическая подготовка по профессии  (23)

3. Метрология (23)

4. Оценка качества потребительских товаров (23)

 Бд-713

 

Учебная практика

(2 подгруппа) (42)

 

 Пк-53

1. Программирование в 1С (49)

2. Программирование в 1С (49)

3. Программирование в 1С (49)

4. Программирование в 1С (49)