Городские соревнования по лыжным гонкам

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 февраля состоялись городские соревнования по лыжным гонкам среди средних и высших учебных учреждений городского округа Егорьевск.

Команда девушек из 9 человек заняла 1 место. Пронина Алена гр. МЦ-91 прошла дистанцию в 3 км с рекордным результатом в 17 минут 24 секунды и заняла 2 место. Команда юношей заняла 5 место по лыжным гонкам. Лучший среди юношей оказался Комаров Андрей –гр. МЭ-81. Он проехал 5 км с результатом в 26 минут.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0352931/data/www/xn----ctbchbcvnduig0aqru4a2j.xn--p1ai/templates/college/html/com_k2/default/item.php on line 248